Поставка ламп светодиодных в филиал "Южная психиатрическая больница"
Начальная цена167 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256972
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а, 1 этаж, промышленный склад, Филиал «Южная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Юровских Ольга Юрьевна, +7 (3439) 321216, yurovskix_oy@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму