Оказание услуг по обучению производственного персонала для нужд Филиала АО "Россети Электросетьсервис" - Центр и Северо-Запад (Михайловский ПУ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616256979 опубликован 31.07.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена220 994,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256979
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

ИНН-КПП
7705825187 - 503101001
ОГРН
1087746060676
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Местонахождение
142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
КУТИЛОВ О. А., 7 495 7104679 2575, Kutilov-OA@ess-enes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Рубль220 994,29 ₽220 994,29 ₽

Протоколы