право заключения договора на поставку контейнеров морских 20 футов б/у для нужд филиала ПАО «Россети» - Средне-Волжского ПМЭС
Начальная цена2 520 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257017
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Полищук М. В., +7 (846) 3396298, polischuk-mv@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки 29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки | 12 Условная единица | 210 000 ₽ | 2 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения