Поставка зарядного устройства на электромобиль для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров».

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) № 32616257024 опубликован 31.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена76 893,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616257024
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"

ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Поперечный просек 1г.
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователи электрические статические
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
2 Штука38 446,66 ₽76 893,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы