Поставка мелованной бумаги формата SRA3
Начальная цена97 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257026
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РАМЕНСКИЙ МЕДИАЦЕНТР"
ИНН-КПП
5040179970 - 504001001
ОГРН
1225000074254
ОКАТО
46468000000
Почтовый адрес
140100, обл. Московская, г. Раменское, пл. Комсомольская, д. 2, дом 2
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
140103, Московская область, г. Раменское, Раменский городской парк, стадион «Сатурн», западная трибуна, строение ?
Контакты
Ромодановская И. А., 74964631267, rammedia22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага мелованная, плотность 200 г/м2, формат SRA3 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 4 000 Лист | - | - |
| 2 | Бумага мелованная, формат SRA3, плотность 300 г/м2. 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 4 000 Лист | - | - |
| 3 | Бумага мелованная, плотность 150 г/м2, формат SRA3, 3000 л. 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 3 500 Лист | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима