Поставка мебели для Фестивальной, 24
Начальная цена1 296 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257027
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МИК"
ИНН-КПП
5190918941 - 519001001
ОГРН
1105190006570
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 24
Местонахождение
183001, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 24
Контакты
Вечеркин Р. В., +7 (8152) 472959, zakupki@murindkol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 24 Штука | - | - |
| 2 | Стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 96 Штука | - | - |
| 3 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму