Поставка электрических товаров и крепежных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257033 опубликован 31.07.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена238 188,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257033
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2302007817 - 230201001
ОГРН
1022300633706
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский, Армавир, Ленина, дом 34-36
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34-36

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 34-36
Контакты
Храмова С. А., 88613743166, armdipi@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
2
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
3
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука--
4
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
300 Штука--
5
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
70 Штука--
6
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука--
7
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
8
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
9
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука--
10
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука--
11
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука--
12
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука--
13
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
14
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
15
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использования со светодиодными источниками света
27.40.25.132 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использов...
30 Штука--
16
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука--
17
Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
10 Штука--
18
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука--
19
Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие
22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие
3 Штука--
20
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука--
21
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука--
22
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
23
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
100 Штука--
24
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Штука--
25
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Штука--
26
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
27
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
12 Штука--
28
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения