Оказание услуг по проведению и расшифровке медицинских исследований (Эзофагогастродуоденоскопия)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257040 опубликован 31.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена402 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257040
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГП №4"

ИНН-КПП
3201002451 - 325701001
ОГРН
1033265002770
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Фокина, д. 40А, дом 40А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д. 40А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мдзинарашвили Б. Л., 74832212031, gauzbgp4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению и расшифровке медицинских исследований (Эзофагогастродуоденоскопия)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
161 Человек2 500 ₽402 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения