Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-109-26 по выбору организации на право заключения договора на поставку судового дизель-редукторного агрегата и разработку технорабочего проекта замены для теплохода разъездного «Л-05»
Начальная цена3 265 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257049
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад транспортной компании в Ростовской обл. г. Таганрог
Контакты
Олифиренко А. Я., +7 (863) 2870029, a.olifirenko@azv.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизели судовые 28.11.13.120 Дизели судовые | 3 Условная единица | 1 088 333,33 ₽ | 3 265 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения