411зо07-26. Поставка дефибриллятора внешнего
Начальная цена399 582 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257052
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 4 Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Пригородный р-н, с.Петрокаменское, ул.Спортивная, 27.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 1500@ntgb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор бифазный с функцией синхронизации 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 399 582 ₽ | 399 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму