412зо07-26. Поставка инфузионных насосов
Начальная цена108 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257056
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 4 Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Пригородный р-н, с.Петрокаменское, ул.Спортивная, 27.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 1500@ntgb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос инфузионный прикроватный 32.50.13.160 Инфузионные насосы | 2 Штука | 54 280 ₽ | 108 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения