Право заключения договора комбинированного страхования строительно-монтажных рисков для нужд АО «МЭК «Энергоэффективные технологии»

Запрос котировок в электронной форме № 32616257060 опубликован 31.07.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена154 489,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257060
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "МЭК "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
5260292724 - 526001001
ОГРН
1105260018478
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Соснина Е. А., +8 (831) 4318407, Sosnina.EA@nn.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица154 489,91 ₽154 489,91 ₽

Протоколы