Закупка постельного белья, полотенец
Начальная цена792 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257064
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "КАМЕНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5717000275 - 571701001
ОГРН
1025702656000
ОКАТО
54236825003
Почтовый адрес
303003, обл. Орловская, р-н. Мценский, д. Большая Каменка, ул. Зеленая, д. 1, дом 1
Местонахождение
303002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. БОЛЬШАЯ КАМЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
303003, РФ, Орловская область, Мценский район, д.Б. Каменка, ул. Зеленая, д. 1
Контакты
Самоцветов И. В., +7 (48646) 51486, oo_mskr_kgi@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | - | - |
| 2 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 400 Штука | - | - |
| 3 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 400 Штука | - | - |
| 4 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму