ОКПД2 28.13.31: Эжектор водоструйный ВЭж-250 стационарный с фланцевым соединениями для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Зуевская ТЭС"Лот № 1035-ЭКСП ПРОД-2027-ИП-ЗТЭС
Начальная цена4 193 661,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257065
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ДоЗ
Контакты
Завалий К. П., +7 (949) 3811583, zavaliykp@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.13.31: Эжектор водоструйный ВЭж-250 стационарный с фланцевым соединениями для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Зуевская ТЭС" 28.13.31 Части насосов; части подъемников жидкостей | 4 Штука | 1 048 415,3 ₽ | 4 193 661,2 ₽ |