Поставка оборудования спутниковой связи
Начальная цена2 208 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257087
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "МОРСВЯЗЬСПУТНИК"
ИНН-КПП
7707074779 - 770501001
ОГРН
1027700354285
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, наб. Космодамианская, д. 38, стр. 2, дом 38, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 38, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
А.Е. Ромашин, 74959671850588, romashin@marsat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование спутниковой связи 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 12 Штука | 184 040 ₽ | 2 208 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму