Поставка технической соли и песко-соляной смеси.
Начальная цена1 647 033,5 ₽
Обеспечение контракта82 351,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257090
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7838410142 - 783801001
ОГРН
1089847243364
ОКАТО
40262562000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лабутина, дом 24/54
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 73/33, СТР. 2, ОФИС 33
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика по адресу: Россия, 190005 г. Санкт-Петербург, Английский пр. д. 9-11, Измайловский проспект, д. 18 лит. М, и Наб. Обводного кан. Д. 147-149. или другой адрес в Адмиралтейском районе по указанию Заказчика
Контакты
Чехович И. С., +7 (812) 7141656, office@jks1adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Смеси песчано-гравийные 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 130 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения