Поставка ячменя фуражного
Начальная цена1 950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257101
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НЁБДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1113009020 - 111301001
ОГРН
1121109000836
ОКАТО
87216850000
Почтовый адрес
168044, Респ. Коми, р-н. Корткеросский, с. Нёбдино, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
168044, Р-Н КОРТКЕРОССКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. НЁБДИНО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерно ячменя озимого прочего 01.11.31.119 Зерно ячменя озимого прочего | 100 000 Килограмм | 19,5 ₽ | 1 950 000 ₽ |