ЗКэф-223-39-26 Предоставление (продление) лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение( ПО).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257108 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена252 220,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257108
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ФИЦВИМ

ИНН-КПП
3321004010 - 332101001
ОГРН
1023301104595
ОКАТО
17246553000
Почтовый адрес
601125, Владимирская обл, Петушинский р-н, п Вольгинский, ул Академика Бакулова, корпус 1
Местонахождение
601125, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, П.. ВОЛЬГИНСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИКА БАКУЛОВА, СТРОЕНИЕ1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Котов Е. А., +7 (4922) 379258, ekotov.ficvim@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky Endpoint Security
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
150 Штука1 681,47 ₽252 220,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму