Договор поставки продуктов питания (овощи, фрукты) для нужд ГАУ "ЦСПСиД г. Богдановича"
Начальная цена567 998,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257113
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСПСИД Г. БОГДАНОВИЧА"
ИНН-КПП
6605006182 - 663301001
ОГРН
1026600705592
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская область регион, Богдановичский район, Богданович город, Новая улица, дом 16, корпус а
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ НОВАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Копылова Т. В., +796344482068 (343) 7651932, tatyanakopylova2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 227 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 249 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 217 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 291 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 7 Килограмм | - | - |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 407 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 63 Килограмм | - | - |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 604 Килограмм | - | - |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 535 Килограмм | - | - |
| 10 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | - | - |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 415 Килограмм | - | - |
| 12 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 8 Килограмм | - | - |
| 13 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 47 Килограмм | - | - |
| 14 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 46 Килограмм | - | - |
| 15 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 49 Килограмм | - | - |