Поставка плодоовощной продукции
Начальная цена436 525,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257120
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОДЗЕМНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
0266011265 - 026601001
ОГРН
1020201994141
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, город Салават, ул. Молодогвардейцев, д.27
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Смирнова Т. А., 89870213480, smirnova.ta@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 436 525,25 ₽ | 436 525,25 ₽ |