Услуги в области метрологии в отношении средств измерений и медицинских изделий
Начальная цена795 870,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257122
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
ОГРН
1026103163800
ОКАТО
60401360000
Почтовый адрес
344002, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Баумана, дом 70
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БАУМАНА, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по адресам, указанным в Приложении № 2.1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме (см. отдельный файл)
Контакты
Терехова А. Н., 88632401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 795 870,45 ₽ | 795 870,45 ₽ |