Выполнение работ по монтажу, демонтажу сплит-систем кондиционирования (включая доставку, разгрузку, установку, ввод в эксплуатацию, уборку за собой, косметический ремонт после монтажа, прокладка трассы)
Начальная цена201 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docДокументация о закупке.docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docЛист изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257140
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №81 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202076679 - 720301001
ОГРН
1027200872093
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, проезд Юганский, дом 6
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ЮГАНСКИЙ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., 215100 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит система 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги автовышки 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Монтаж сплит-системы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Демонтаж существующего кондиционера 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | - | - |
| 5 | Сплит система 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 6 | Монтаж Сплит-системы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |