Привод электрический
Начальная цена88 104,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257144
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Рузакова Е. С., +7 (496) 5463341, e.ruzakova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 2 Штука | 44 052,34 ₽ | 88 104,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения