Поставка иммунобиологических препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257151
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Любимов А. А., +8 (495) 6952118, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики вирусного гепатита В 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 1 037,63 ₽ | - |
| 2 | Вакцина для профилактики полиомиелита 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 4 472,6 ₽ | - |
| 3 | Аллергены туберкулезный для диагностики 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 597,88 ₽ | - |
| 4 | Анатоксин столбнячный очищенный адсорбированный жидкий 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 822,81 ₽ | - |
| 5 | Анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный c уменьшенным содержанием антигенов жидкий 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 853,56 ₽ | - |
| 6 | Вакцина для профилактики желтой лихорадки 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 3 481,48 ₽ | - |
| 7 | Вакцина для профилактики пневмококковых инфекций 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 1 659,37 ₽ | - |
| 8 | Вакцина для профилактики бешенства 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 2 977,81 ₽ | - |
| 9 | Вакцина для профилактики ветряной оспы 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 2 726,17 ₽ | - |
| 10 | Вакцина для профилактики полиомиелита 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 11 072,73 ₽ | - |
| 11 | Вакцина для профилактики пневмококковой инфекции полисахаридная конъюгированная адсорбированная 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 2 307,49 ₽ | - |
| 12 | Вакцина для профилактики вирусного гепатита А 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 7 777,14 ₽ | - |
| 13 | Вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекций, вызываемых Haemophilus influenzae, конъюгированная 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 1 930,28 ₽ | - |
| 14 | Аллерген туберкулёзный рекомбинантный в стандартном разведении 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 1 608,35 ₽ | - |
| 15 | Вакцина туберкулезная для профилактики туберкулеза 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 2 131,8 ₽ | - |
| 16 | Вакцина для профилактики менингококковых инфекций серогрупп A, C, W, Y, полисахаридная, конъюгированная 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 3 716,06 ₽ | - |
| 17 | Вакцина для профилактики шигеллеза Зонне полисахаридная 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 3 502,53 ₽ | - |
| 18 | Вакцина для профилактики кори 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 1 909,05 ₽ | - |
| 19 | Вакцина для профилактики краснухи 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 1 912,84 ₽ | - |
| 20 | Вакцина для профилактики кори, краснухи и паротита 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 5 685,39 ₽ | - |
| 21 | Вакцина для профилактики кори, краснухи и паротита 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 1 156,72 ₽ | - |
| 22 | Вакцина для профилактики клещевого энцефалита 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 4 492,75 ₽ | - |
| 23 | Вакцина для профилактики вирусного гепатита А 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 4 819,65 ₽ | - |
| 24 | Вакцина для профилактики клещевого энцефалита 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 4 482,01 ₽ | - |
| 25 | Вакцина брюшнотифозная Ви-полисахаридная/Вакцина для профилактики брюшного тифа 21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты | - | 5 273,08 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму