Проведение производственного контроля
Начальная цена94 458 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257155
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ "
ИНН-КПП
6661000635 - 667001001
ОГРН
1026605240133
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620004, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 101
Контакты
Шевцов А. Т., +83433717132 () 0251, a.shevtsov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение производственного контроля 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 94 458 ₽ | 94 458 ₽ |