ЗКэф-223-40-26 Поставка ампул из стекла.
Начальная цена820 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257164
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦВИМ
ИНН-КПП
3321004010 - 332101001
ОГРН
1023301104595
ОКАТО
17246553000
Почтовый адрес
601125, Владимирская обл, Петушинский р-н, п Вольгинский, ул Академика Бакулова, корпус 1
Местонахождение
601125, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, П.. ВОЛЬГИНСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИКА БАКУЛОВА, СТРОЕНИЕ1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБНУ ФИЦВиМ - 601125, Владимирская область, Петушинский район, посёлок Вольгинский, улица Академика Бакулова, строение 1.
Контакты
Котов Е. А., +7 (4922) 379258, Ekotov.ficvim@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ампулы стеклянные 5 мл 23.19.23.130 Ампулы из стекла | 200 000 Штука | 4,1 ₽ | 820 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения