418зт07-26. Поставка прикроватных столиков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257190 опубликован 31.07.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена233 625 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257190
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ № 4 Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Пригородный р-н, с.Петрокаменское, ул.Спортивная, 27.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 1500@ntgb4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
столик прикроватный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
25 Штука9 345 ₽233 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму