Оказание услуг по комплексной мойке автомобилей для нужд ГАУК г. Москвы «Парки Москвы»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257210 опубликован 31.07.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена297 499,65 ₽
Обеспечение контракта8 924,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257210
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУК Г. МОСКВЫ "ПАРКИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7730667350 - 772901001
ОГРН
1127746496910
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
119192, г Москва, пр-кт Мичуринский, дом 13, офис (квартира) 2/1
Местонахождение
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проспект Мичуринский, дом 13
Контакты
Искиердо-Большакова А. Н., +7 (926) 5309046, iskierdoBolshakovaA@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
105 Единица2 833,33 ₽297 499,65 ₽