26К3.32/1. Поставка изоляторов на напряжение от 6 кВ до 220 кВ (для распределительных устройств) для нужд АО «ПСК»
Начальная цена5 368 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол 1-4 внесенение изм._142.zipПротокол 1-1 продление.zipУведомление 2 о внесение изменений_142.zipПриложение №4 к документации о закупке_Форма Коммерческого предложения.xlsxПриложение 2 Техническое задание (ред. 24.08).zipПриложение 3 Обоснование НМЦ.zipИзвещение о закупке 142.docxПриложение 1 Проект договора.zipУведомление 3 о внесение изменений_142.zipЗП_для ПСК_Документация о закупке_Поставка_Ед.расц._142.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616257250
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Козлов Ю. Д., +7 (812) 3051010, kozlovyd@rosseti-sz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 1 Условная единица | 2 653 827,69 ₽ | 2 653 827,69 ₽ |