Поставка перчаток
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257257
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОТ"
ИНН-КПП
6163089180 - 616701001
ОГРН
1076163010824
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344022, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, зд. 293
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.293
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в информационной карте запроса предложений
Контакты
Ластовина М. А., 78632825050, m.lastovina@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки МБС с полным нитриловым покрытием 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | - | 125 ₽ | - |
| 2 | Перчатки Х/Б с ПBX 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 19,87 ₽ | - |
| 3 | Краги спилковые пятипалые 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | - | 424,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму