Поставка медицинских кроватей
Начальная цена1 008 625 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257286
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБУЗ МОНД
ИНН-КПП
5191500064 - 519001001
ОГРН
1025100849080
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183036, Мурманская обл, г Мурманск, ш Верхне-Ростинское, дом 17, корпус а
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, Ш. ВЕРХНЕ-РОСТИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
183036, г. Мурманск, шоссе Верхне-Ростинское, д.17А (РЦ)
Контакты
Гаврилова С. А., 79537534431, ogzpr@mond51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 25 Штука | 40 345 ₽ | 1 008 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму