Поставка трубопроводной арматуры с комплектующими

Запрос котировок в электронной форме № 32616257326 опубликован 31.07.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена869 562,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257326
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"

ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 12.
Контакты
Астафьева Е. И., +7 (495) 6175043, zakupki@telecenter.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран шаровой Dn40 Pn16 фланцевый
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука--
2
Кран шаровой Dn50 Pn16 фланцевый
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
43 Штука--
3
Кран шаровой Dn80 Pn16 фланцевый
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
26 Штука--
4
Фланец сталь плоский Dn40 Pn16 тип 01 ряд 1
28.14.20.220 Фланцы
4 Штука--
5
Фланец сталь плоский Dn50 Pn16 тип 01 ряд 1
28.14.20.220 Фланцы
44 Штука--
6
Фланец сталь плоский Dn80 Pn16 тип 01 ряд 1
28.14.20.220 Фланцы
26 Штука--
7
Прокладка паронитовая Dn40
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
20 Штука--
8
Прокладка паронитовая Dn50
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
120 Штука--
9
Прокладка паронитовая Dn80
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы