Поставка микрофонного предусилителя G.R.A.S. 26AM
Начальная цена434 808 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257329
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСТОВСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6163000840 - 616301001
ОГРН
1026103163833
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344000, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Соколова проспект, дом 58/173
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, ЗД. 58/173
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Колесниченко О. И., 78632640420, zakupki@rostcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофонный предусилитель G.R.A.S. 26AM 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 434 808 ₽ | 434 808 ₽ |