Поставка электронасосных агрегатов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257334 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена480 587,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257334
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агрегат электронасосный центробежный скважинный для воды ЭЦВ 5-6,5-65
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука--
2
Агрегат электронасосный центробежный скважинный для воды ЭЦВ 5-6,5-100
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
3
Агрегат электронасосный центробежный скважинный для воды ЭЦВ 6-6,5-85
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука--
4
Агрегат электронасосный центробежный скважинный для воды ЭЦВ 6-25-50
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму