Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства "Приобретение учебников"
Начальная цена1 235 571 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257370
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
6620016146 - 668101001
ОГРН
1106620000310
ОКАТО
65470000000
Почтовый адрес
624300, Свердловская область, г.Кушва, ул.Прокофьева, 9
Местонахождение
624301, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУШВА, УЛ ПРОКОФЬЕВА, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кушва, ул.Прокофьева, д.9
Контакты
Степунина Марина Анатольевна, 34344 22359, newschool10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канакина В.П., Горецкий В.Г. Русский язык (в 2-х частях), 14 издание, переработанное 4 класс Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 70 Штука | - | - |
| 2 | Климанова Л. Ф., Горецкий В.Г., Голованова М.В. И др. Литературное чтение (в 2-х частях), 14 издание, переработанное 4 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 70 Штука | - | - |
| 3 | Неменская Л.А., под ред. Неменского Б.М. Изобразительное искусство, 14 издание, переработанное 4 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | - | - |
| 4 | Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. Музыка, 14 издание, переработанное 4 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | - | - |
| 5 | Лутцева Е.А., Зуева Т.П. Технология, 11 издание, переработанное 4 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | - | - |
| 6 | Матвеев А.П., Физическая культура, 5 издание, переработанное 4 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | - | - |
| 7 | Полухина В.П., Коровина В.Я., Журавлёв В.П. и др. под ред. Коровиной В.Я. Литература (в 2-х частях), 14 издание, переработанное 6 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | - | - |
| 8 | Коровина В. Я., Журавлев В.П., Коровин В.И. Литература (в 2-х частях), 13 издание, переработанное 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | - | - |
| 9 | Коровина В. Я., Журавлев В.П., Коровин В.И. Литература (в 2-х частях), 12 издание, переработанное 8 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 100 Штука | - | - |
| 10 | Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е. и др. Английский язык 14 издание, переработанное 6 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | - | - |
| 11 | Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е. и др. Английский язык 15 издание, переработанное 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 105 Штука | - | - |
| 12 | Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е. и др. Английский язык 14 издание, переработанное 8 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 100 Штука | - | - |
| 13 | Виленкин Н.Я., Жохов В.И., Чесноков А.С. И др. Математика. (в 2-х частях), 3 издание, переработанное, 6 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | - | - |
| 14 | Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И. и др. Математика. Алгебра, 15 издание, переработанное 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | - | - |
| 15 | Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б. и др. Математика. Геометрия 14 издание, переработанное 7-9 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | - | - |
| 16 | Высоцкий И.Р., Ященко И.В., под ред. Ященко И.В. Математика. Вероятность и статистика (в 2-х частях), 1 издание, 7-9 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | - | - |
| 17 | Алексеев А.И., Николина В.В., Липкина Е.К. и др. География 11 издание, переработанное 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | - | - |
| 18 | Алексеев А.И., Николина В.В., Липкина Е.К. и др. География 12 издание, , переработанное 8 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 95 Штука | - | - |
| 19 | Ильина С.Ю., Головкина Т.М. Чтение (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 6 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | - | - |
| 20 | Ильина С.Ю., Головкина Т.М. Математика (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 6 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | - | - |
| 21 | Ильина С.Ю., Головкина Т.М. Чтение (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 13 Штука | - | - |
| 22 | Ильина С.Ю., Головкина Т.М. Чтение. Учебное пособие (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 8 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | - | - |
| 23 | Алышева Т.В. Математика. Учебное пособие (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 13 Штука | - | - |
| 24 | Шевырёва Т. В., Соломина Е. Н. Биология. Учебное пособие (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 13 Штука | - | - |
| 25 | Высоцкий И. Р., Ященко И. В., под ред. Ященко И. В. Математика. Вероятность и статистика. Учебное пособие 10-11 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 40 Штука | - | - |
| 26 | Пасечник В.В., Суматохин С.В., Гапонюк З.Г., под ред. Пасечника В.В. Биология. 1 издание 6 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | - | - |
| 27 | Пасечник В.В., Суматохин С.В., Гапонюк З.Г., под ред. Пасечника В.В. Биология. 1 издание 7 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | - | - |
| 28 | Пасечник В.В., Суматохин С.В., Гапонюк З.Г., под ред. Пасечника В.В. Биология. 1 издание 8 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | - | - |
| 29 | Глозман Е.С., Кожина О.А., Хотунцев Ю.Л. И др. Технология. 4 издание, переработанное 8-9 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | - | - |
| 30 | Матвеев А.П. Физическая культура. 4 издание, переработанное 8-9 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | - | - |
| 31 | Ильина С.Ю., Головкина Т.М. Чтение (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 5 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | - | - |
| 32 | Алышева Т.В., Амосова Т.В., Мочалина М.А. Математика (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями) 5 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | - | - |
| 33 | Комарова С.В., Александрова Е.Л. Основы социальной жизни (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями. 5 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | - | - |
| 34 | Комарова С.В., Александрова Е.Л. Основы социальной жизни (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями. 6 класс. Просвещение 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | - | - |