Поставка стального металлопроката
Начальная цена2 462 647 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257391
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Оленегорск, тер. Промплощадка Оленегорского ГОКа, зд. 15, котельная
Контакты
Раева О. В., +7 (8152) 686299, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 110 Метр | - | - |
| 2 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 3 Метр | - | - |
| 3 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 650 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения