Замена деревянных окон на пластиковые в мастерской 1 этажа административно-бытового корпуса ЦТП-1, ЦТП-4 (48-26)
Начальная цена287 090,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257405
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГАРЕСУРС"
ИНН-КПП
5244031394 - 524401001
ОГРН
1185275018609
ОКАТО
22205501000
Почтовый адрес
606400, обл. Нижегородская, р-н. Балахнинский, г. Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 37, офис. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, Г.. БАЛАХНА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 37, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Велицкая Ю. Ю., 89107942763, velitskaya_uu@volga-resource.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | - | - | 287 090,8 ₽ |