Поставка мебели (стойка-ресепшен)
Начальная цена40 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6442012275 - 644201001
ОГРН
1136432000979
ОКАТО
63418000000
Почтовый адрес
412800, Саратовская регион, обл, г. Красноармейск, ул. Революционная, дом 31
Местонахождение
412800, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
412800, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Красноармейск, ул. Революционная, 31, ОКАТО: 63418000000
Контакты
Седова А. А., 78455021956, kcson@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму