Оказание услуг по предоставлению доступа к RTK поправкам от базовых станций для полевого приемника для нужд фиала ППК "Роскадастр" по Краснодарскому краю

Запрос котировок в ЭФ № 32616257418 опубликован 31.07.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена453 519,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616257418
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Батальщикова Е. В., 7 861 9921302 2363, e.batalshikova@23.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет через сети, установленные между клиентом и провайдером услуг информационно-коммуникационной сети Интернет, не принадлежащие провайдеру услу...
61.90.10.130 Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет через сети, установленные между клиентом и провайдером услуг информационно-коммуникаци...
12 Условная единица37 793,33 ₽453 519,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы