225600 Модернизация подводящего канала пристанционного узла для Печорской ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»
Начальная цена54 894 105,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616257425
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гаманкова Я. В., +7 (495) 6648840, доб.: 6826, gamankova_yv@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.21.10.160 Работы по монтажу проводных и кабельных сетей кабельного телевидения в здании | 1 Условная единица | 54 894 105,82 ₽ | 54 894 105,82 ₽ |