Выполнение работ по текущему ремонту ИТП
Начальная цена937 904,28 ₽
Обеспечение контракта93 790,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 3 к договору - КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН-ГРАФИК ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ.xlsxПриложение № 5 к документации (Обоснование цены договора).docxПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 2 к договору - ЛСР .pdfПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616257435
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №70 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203075646 - 720301001
ОГРН
1027200817368
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625007, обл. Тюменская область, г. Тюмень г., ул. Валерии Гнаровской, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАЛЕРИИ ГНАРОВСКОЙ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Иванова К. С., 8 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ИТП 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 937 904,28 ₽ | 937 904,28 ₽ |