26Т0410030.0022. Оказание услуг по переводу системы диспетчерского управления производственного отделения «Вологодские электрические сети» Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» на отечественные программные компоненты в рамках реализации программы перехода на доверенные программно-аппаратные комплексы
Начальная цена4 976 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257438
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Мацебурский Л. В., +7 (812) 3051010, matseburskiy@mrsksevzap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 976 380 ₽ | 4 976 380 ₽ |