Выполнение работ по устройству электрохимзащиты на объекте: «Вынос и восстановление ЭЗУ, попадающей в зону строительства объекта: «Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное сооружение гражданской обороны - «укрытие» (ЗСГО) и размещением на кровле электросирены региональной системы оповещения, с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых зданий по адресам: ул. Новочеремушкинская, д. 39, к. 1; д. 39, к. 2; д. 41, к. 1; д. 41, к. 2; ул. Кржижановского д. 32, д. 34) по адресу: квартал 9 района Академический, зона № 2.1 (Юго-Западный административный округ)» (Проект планировки территории квартала 9 Академического района города Москвы)»
Начальная цена5 242 271,62 ₽
Обеспечение заявки104 845,43 ₽
Обеспечение контракта262 113,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения №№1.1-1.12 к ПНМЦД.rarИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПроект_контракта_17203912-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям.pdfПроектная документация.part2.rarПроектная документация.part1.rarПроектная документация.part3.rarСводная смета (Расчет НМЦД).docxКонкурсная документация.pdfПротокол НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257443
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 5 242 271,62 ₽ | 5 242 271,62 ₽ |