Выполнение работ по химической очистке теплообменников БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии
Начальная цена47 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257447
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009317 - 213001001
ОГРН
1022101286459
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428015, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6; 429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Кушникова, д. 24.
Контакты
Скворцова С. А., 783525654627854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по химической очистке теплообменников БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 9 500 ₽ | 47 500 ₽ |