Поставка бланков и журналов
Начальная цена371 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257490
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
ОГРН
1216400006624
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410005, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Железнодорожная, зд. 61/69А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тупаев Ж. П., 88452996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 3 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 5 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 6 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 7 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 8 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 9 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 10 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 11 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 12 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 14 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 15 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 16 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 17 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 18 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 19 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 20 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 21 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 22 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 23 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | - | - |
| 24 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | - | - |
| 25 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | - | - |
| 26 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 27 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | - | - |
| 28 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | - | - |
| 29 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | - | - |
| 30 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 31 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 32 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 33 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 34 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | - | - |
| 35 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 36 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 37 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 38 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 39 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 40 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 41 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 42 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 43 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 44 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 45 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 46 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 47 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 48 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 49 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | - | - |
| 50 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |