поставка автомобильных аккумуляторов для транспортных средств ООО "Благоустройство"
Начальная цена772 931,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257504
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3651008301 - 365101001
ОГРН
1083668025374
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Комсомольская, д. 7А, дом 7А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 7А, ЗДАНИЕ НЕЖИЛОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская обл
Контакты
Кушниренко О. Н., 84736421482, blagonv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 14 Штука | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения