Оказание услуг по независимым оценкам качества образовательной деятельности СПбГАСУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257522 опубликован 31.07.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена4 903 000,09 ₽
Обеспечение контракта245 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257522
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СПБГАСУ", СПБГАСУ ИЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7809011023 - 783901001
ОГРН
1027810225310
ОКАТО
40262565000
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская, дом 4
Местонахождение
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. 2-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
2-я Красноармейская ул., д. 4
Контакты
Мункуева Э. Д., +8 (812) 3160046, ehmunkueva@lan.spbgasu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по независимым оценкам качества образовательной деятельности СПбГАСУ
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица4 903 000,09 ₽4 903 000,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения