Поставка мебели (Кресла)
Начальная цена162 068,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257543
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №1"
ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Брянск, ул. Куйбышева, 3
Контакты
Шестеро Ю. В., 74832320017, zakupki_bgp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму