Оказание образовательных услуг по специальности "Базовые аспекты ортопедической стоматологии" в рамках непрерывного медицинского образования
Начальная цена15 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5. Форма котировочной заявки.docПриложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxИнформационная карта ЗК 38.docxПриложение №3.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара.docxПриложение №4. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №2. Проект контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257554
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКСП"
ИНН-КПП
5752009697 - 575101001
ОГРН
1025700787254
ОКАТО
54401364000
Почтовый адрес
302030, Орловская, Орел, Герцена, дом 2
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
форма обучения – по выбору исполнителя (очная или заочная с применением дистанционных образовательных технологий), в объеме не менее 144 часов место проведения обучения – по выбору исполнителя, без необходимости выезда обучающихся за территорию Орловской области.
Контакты
Данков А. В., +7 (4862) 543982, orelosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |