Поставка нефтепродуктов с применением информационных смарт-карт для нужд «ЦЛАТИ по Архангельской области»
Начальная цена889 351 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616257556
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
ОГРН
1047800010114
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, к. 1 литера а, помещ. 14Н, дом 24, корпус 1 литера а, офис (квартира) 14Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (выборка) бензина и дизельного топлива должна осуществляться через АЗС Поставщика, а также на АЗС Контрагентов Поставщика (на которых топливные карты должны приниматься к оплате) расположенных на территории города Архангельск и территории Архангельской области (при наличии), в том числе: 1. По городу Архангельску наличие не менее 2 АЗС. 2. В районе адреса проспект Советских Космонавтов 189 (не далее 3 км) наличие - АЗС. 3. Наличие заправок по Архангельской области – не менее 20 шт.
Контакты
Лазуточкина Ю. В., 7 812 3137717 116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 73,01 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 94,31 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения